Чем отличается Microsoft Word от WordPad

Самым известным офисным приложением для создания и редактирования документов является, несомненно Microsoft Word. На компьютерах и ноутбуках с предустановленной Windows 10 он иногда входит в пакет софта, поставляемого с операционной системой.

Обзор программы Windows Movie Maker

Windows Movie Maker – программа для видеомонтажа, разработанная компанией Microsoft. Входила в пакет предустановленного софта операционных систем Windows ME, XP и Vista. В настоящий момент приложение не поддерживается разработчиками и недоступно для скачивания на сайте Microsoft.

Почему не включается Bluetooth на ноутбуке: 5 основных причин

Популярность технологии Bluetooth в последние годы значительно уменьшилась. Тем не менее, производители компьютерной техники все еще добавляют модуль Bluetooth в состав ноутбуков. Иногда его бывает удобно использовать для обмена файлами с разными устройствами и для использования мобильного телефона в качестве модема.
В этой статье пойдет речь о причинах, по которым Bluetooth может не работать на ноутбуке. Будет рассмотрено 5 наиболее распространенных проблем и способы их решения.

Аналоги Premiere PRO

В настоящее время видеомонтаж имеет такой спрос, который не имел прежде никогда. Это связанно с невероятной популярностью видеоблогинга, растущая буквально каждый день. Всё больше и больше людей хотят зарабатывать деньги и получать известность благодаря блогингу.

Раздача wifi с ноутбука

Пару лет назад новость о том, что каждый обладатель самого обычного ноутбука может раздавать wifi произвела настоящий фурор. Многие говорили, что это невозможно, кто-то говорил, что это вполне реально, но достаточно сложно. В этой короткой статье будет подробно рассказано о том, как раздавать Вай-фай с ноутбука без роутера.

ccleaner

Ccleaner – это бесплатная программа, предназначенная для оптимизации работы компьютера. Достоинствами Ccleaner является высокая скорость работы, простой и интуитивно понятный интерфейс, а также высокая эффективность и конечно же бесплатность! Сиклинер имеет версии как для Mac OS, так и для Android, что позволяет использовать его практически на всех устройствах и девайсах. С помощью Ccleaner, Вы можете буквально в несколько кликов ускорить работу вашего компьютера, а также устранить все имеющиеся ошибки.

© RusBlueStacks.ru - Русскоязычный сайт поддержки пользователей программы BlueStacks