Бесплатные аналоги Premiere Pro

Аналоги Premiere PRO

В настоящее время видеомонтаж имеет такой спрос, который не имел прежде никогда. Это связанно с невероятной популярностью видеоблогинга, растущая буквально каждый день. Всё больше и больше людей хотят зарабатывать деньги и получать известность благодаря блогингу.

Программа Adobe Premiere Pro является одной из лучших в своей линейке, но её цена, а также сложность в освоении отпугивают многих пользователей. В этой небольшой статье мы рассмотри 3 лучших аналога данному видеоредактору.

VSDC Free Video Editor

VSDC Free Video Editor

VSDC Free Video Editor – функциональный видео редактор, позволяющий создавать эффектные ролики, добавляя различные эффекты и переходы, управлять звуковой дорожкой, производить нарезку и склейку файлов, добавлять титры и субтитры. Программа поддерживает огромное количество форматов. При помощи VSDC Free Video Editor можно также выполнять конвертацию из одного формата в другой без потери качества. Кроме всего этого приложение позволяет захватывать видеосигнал с внешних устройств. Редактор обладает приятным интерфейсом, имеющий русский язык.

Openshot

Openshot

Openshot – бесплатная программа для видеомонтажа, позволяющая осуществлять все базовые операции с видео, которые могут понадобиться для домашнего видео и влогов. Из основных возможностей нужно отметить следующие:

  • Нарезка и склейка
  • Наложение звукового сопровождения
  • Добавление изображений и текста
  • Титры и субтитры
  • Фильтры и переходы

Приложение обладает стандартным интерфейсом, который имеет огромное количество программ, поэтому его освоение не составит больших сложностей.

Pinnacle Videospin

pinnacle

Pinnacle Videospin – бесплатная программа для монтажа видео, обладающая невероятно простым и приятным интерфейсом, при помощи которой можно создавать качественные видео. Pinnacle Videospin позволяет создавать клипы из фотографий, управлять звуковым сопровождением, добавлять фильтры и переходы и добавлять. Приложение поддерживает большое количество форматов.
Скачать описанные приложения можно по этой ссылке. Также там вы найдете еще 27 бесплатных инструментов для монтажа видео.

© RusBlueStacks.ru - Русскоязычный сайт поддержки пользователей программы BlueStacks